Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ » ТЕХНОДРОМ » БАЗА ЗВ "ДОХЛЫЙ МАСТАДГ". КОСМОДРОМ.
БАЗА ЗВ "ДОХЛЫЙ МАСТАДГ". КОСМОДРОМ.
ВолковДата: Вторник, 02.06.2015, 20:32 | Сообщение # 1
Полковник Волков Георгий Алексеевич
Группа: АРМИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
База «Дохлый мастадг»
Создатель: Тау'ри
Место положение: Абидос
Внимание! База засекречена и охраняется. Несанкционированный доступ невозможен. База секретная расположена в узком ущелье.
Вооружение: 32 рельсовых орудия, 16 ракетно-пусковых установок ядерными боеголовками, усиленными наквадах.
На базе базируется: Отдельный десантно-штурмовой батальон "Дохлый Мастадг" и полк истребителей F-302 (5 эскадрилий по 4 звена. Звено состоит из 3 машин. Итого: 60 истребителей). Космодром организован 12 стартовых площадок позволяют одновременно стартовать одной эскадрильи. Подъем истребителя из ангара и подготовка к старту занимает 8 минут. Отдельный десантно-штурмовой батальон "Дохлый Мастадг".
Вооружение:
32 рельсовых орудия.
16 ракетно-пусковых установок ядерными боеголовками, усиленными наквадах.

Полк истребителей F-302 (5 эскадрилий по 4 звена. Звено состоит из 3 машин. Того 60 истребителей). 12 стартовых площадок позволяют одновременно стартовать одной эскадрильи. Подъем истребителя из ангара и подготовка к старту занимает 8 минут .

История
Изначально база создавалась как пост слежения. В последствии, как границы зоны расширились, база обросла заводом по производству стрелкового оружия и боеприпасов. Производимые заводом образцы оружия являются предметом торга с местными жителями. У местных приобретается продовольствие и наквадах.
С ростом базы в скалах было выдолблено несколько дополнительных ярусов. Один подземный ярус обустроен под склад (оружие боеприпасы наквадах и провизия). Жилой - казармы и квартиры с кондиционерами, больничный блок, электростанция (несколько реакторов на наквадахе). Отдельно от жилых и служебных помещений располагаются производственные цеха.
На самых нижних ярусах располагается центр управления базой, куда стекается информация от станции обнаружения/связи, интерактивная карта и ядро асгардов.
Помимо оружейного завода на базе находятся ремонтные мастерские, производящие обслуживание оборудования базы, а так же ремонт и обслуживание машин авиаполка и автобазы. Автопарк составляют несколько БМД + полтора десятка вездеходов на базе УАЗ.
Для охраны базы на станции постоянно находятся две роты десантников (200 чел)

Компьютерное ядро асгардов
Компьютерное ядро асгардов - по своей сути огромная база данных асгардов, содержащая все знания асгардов, а также их голограммы, которые могут рассказывать о назначение той или иной технологии.

Интерактивная карта
В центре управления установлена интерактивная карта, которая может выводить трехмерное изображение реального мира, вражеских кораблей, поле боя и многого другого.
 
Форум » АРХИВ » ТЕХНОДРОМ » БАЗА ЗВ "ДОХЛЫЙ МАСТАДГ". КОСМОДРОМ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz